Незарегистрированная точка продажи табачной продукции - особенности правового регулирования и отсутствие документов подтверждающих покупку
Нет, не вправе.
Более того осуществление предпринимательской деятельности без регистрации является незаконным.
"Со ссылками на нормы права, пожалуйста" - наверное так лучше (этичнее, вежливее и проч.) писать незнакомым специалистам, которые помогают Вам на безвозмездной основе?
14.1 КоАП РФ, 171 УК РФ
И много других "интересных" статей как в кодексе об административных правонарушениях, так и в уголовном кодексе, связанных с уклонением от уплаты налогов, торговлей табачными изделиями с нарушением обязательных требований и в отсутствие разрешительных документов.