Нижневартовск, 28.06.2019, 09:51

Порядок заключения договора с частным займом через интернет - какие шаги нужно выполнить

Вопрос №15986772 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.06.2019, 09:51
Заключаю договор с частным займом через интернет. Просит заполнить анкету и пописать сразу, но перечисления будут только после, когда натариус заполнит все данные и получит чек об получении суммы. А потом заверяет и отпраляет почтой. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этого кредитора? Что он Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

28.06.2019, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Вы не получите никакой займ.

28.06.2019, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вышла на кредитора через онлайн газету. Начали сыпаться письма на почту. Конечно же по своей неосведомлённости наткнулась на мошенников. Оплачивала комиссии и всякое разное. Сейчас пытаюсь ещё со одной заключить договор онлайном. Прислала догоор и график платежей. Сказала запонить ручкой, подписать и отправить сканом по почте. После она якобы должна сделать перевод, а потом со мной связывается нотариус, я подтверждаю сканом чека о получении и заверенный договор отсылают мне по почте наземной. Один остаётмя у них. Но т.к. я уже небольшую школу прошла, решила проконсультироваться.

28.06.2019, 16:17

Здравствуйте! Только банки имеют право выдавать кредиты.

28.06.2019, 16:20