Как снять ограничения на регистрацию автомобиля после закрытия ИП
Если пристав-исполнитель соблаговолит войти в положение, то он может одним днем окончить исполпроизводство, выдать Вам постановление об отмене ограничений и Вы этим же днем отвезете его в МРЭО ГИБДД.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Можно снять ограничения и запреты, но на это менее месяца не уйдет.
В настоящий момент между ФССП РФ и ГИБДД налажен электронный документооборот, который позволяет двум организациям оперативно взаимодействовать друг с другом.
В итоге, после того, как вы оплатите свою задолженность, которая и стала причиной ограничительных мер, то запрет в Госавтоинспекции будет снят только после того, как отдел судебных приставов в электронном виде пришлет в ГАИ постановление об отмене ограничительных мер.