Ульяновск, 28.06.2019, 10:05

Правомерность оплаты за вывоз мусора в деревне и возможность написать жалобу на установку мусорных контейнеров

Вопрос №15986898 из г. Ульяновск
опубликован 28.06.2019, 10:05
Бабушка живет в деревне. Приходят квитанция об оплате за вывоз мусора. Мусор вывозят 1 раз в 2 недели, и то приезжает машина в определенные часы (например с 13 ч-14 ч). Правомерно ли это? Можно ли написать жалобу на то,чтобы поставили мусорные контейнеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Контейнер должен быть.

Написать жалобу можно.

28.06.2019, 11:12

Ссылку на закон можите скинуть?

28.06.2019, 11:26

Постановление Правительства РФ от 10.02.1997 N 155

(ред. от 01.02.2005)

"Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов"

28.06.2019, 12:40

Юридические услуги в Ульяновск