Как разводившемуся супругу, проживающему в другом городе, поставить печать о разводе в ЗАГСе места проживания?
11 апреля получил решение суда о разводе-выписка на руках. Прописан в Волгограде, регистрировал брак в Волгограде-а проживаю 4 й год в Краснодаре, но временной регистрации нет-могу ли я поставить печать в загсе Краснодара или непременно надо ехать в Волгоград? (
Лучший ответ
Добрый день!
Вам не поставят штамп в Краснодаре, вам нужно получить в ЗАГСЕ свидетельство о разводе.
Где, в Краснодаре? И как это поможет поставить печать? Понятней не стало.