Как оформить постоянную прописку третьему лицу в доме при наличии двух собственников? Какие правила применяются при отказе в прописке?
Есть дом и 2 собственника по 1/2 доли могу ли я сделать постоянную прописку 3 лицу без личного присутствия одного из собственников по нотариальному согласию от него? И чем мне руководствоваться при отказе в прописке?
Лучший ответ
Добрый день Антонина, да вы можете оформить прописку 3 лицу, имея нотариально заверенное согласие второго собственника.
Благодарю Вас!
Конечно можете. При отказе требуйте письменный отказ.
Большое спасибо!