Период, в котором дети попадают под закон об увеличенном пособии до 3 лет
Дети, рождённые в какой период, попадают под закон об увеличенном пособии до 3 лет? Для примера, 26 июня этого года моему ребёнку исполнилось 1,5 года. Когда начинает действовать данный закон?
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос находится еще только на стадии законопроекта, то есть его могут еще и не принять. А вот если примут такой закон, то там и будет написано, с какого момента он вступает в силу.