Как поступить, если директор отказывает в переводе из одного магазина Магнит в другой?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почитайте свой трудовой договор.

Если работодателем указан директор именно вашего магазина, то перевод возможен только при его согласии

Если работодателем указан управляющее лицо "Магнит", то вам необходимо направить ему в письменном виде просьбу о переводе.