Кредит, завышенные проценты, мы в данный момент не можем платить, на нас подают в суд.
Позвоните в понедельник подскажу. Мало информации привели в вопросе. Каков срок просрочки с момента последнего платежа. В суд подают в каком порядке. Грозят судебным приказом, иди иск. Есть ли в Вас какое либо имущество или счета в банке, официальный заработок. Очень много нюансов. В любом случае, если Вы будете участвовать в судебном заседании и заявит, что не согласны с суммой процентов и неустойки, просите их снизить. Суд снизит данную сумму.
Здравствуйте Марина
Готовьтесь к суду, проконсультируйтесь, выработайте правовую позицию, участвуйте в судебных заседаниях, отстаивайте свою позицию, приводите все имеющиеся доводы.
Марина, добрый день!
Вы также в своем праве продать с суд на расторжение договора и пересчет завышенных процентов. Суд отменяет такие проценты и присуждает выплату по основному долгу и ПРОЦЕНТЫ ЗА СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.