Жалоба на громкую музыку до 01:00 часов - полиция прекратила, но пришло письмо с извинением - что делать?
Здравствуйте, это называется недобросовестная работа участкового. Необходимо написать жалобу по данному факту, разобраться почему не наказали нарушителей и не было обращено внимание на Ваши показания и сам факт обращения. В данном случае еще рассматриваются показания других соседей, может быть такой вариант - соседи не подтвердили факт нарушения тишины и покоя.
Вам следует подать жалобу в вышестоящую инстанцию либо в прокуратуру, т.к. по сути нарушаются Ваши права. После 10 вечера запрещена музыка и любой шум, предусмотрена ответственность.
См. следует руководствоваться местными законами, установленные в Вашем субъекте РФ, федерального закона нет.