Обнаружена плесень в коробке соком - как решить проблему?

Купили сок ребёнку, в маленькой коробке, срок хранения до 20 года, но попробовав, почувствовали привкус плесени, разрезали, там прям куски её. Чек не взяли, можно ли как-то решить этото вопрос? Коробочка с соком и плесенью есть как факт. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Идите в тот же магазин, купите такой же сок, у вас будет чек. Потом идите с чеком, коробочкой и ее содержимым к администратору магазина, предъявляйте претензии, требуйте компенсацию. Лучше в письменном виде.

Отсутствие чека может сказаться не в Вашу пользу, продавцы сейчас наглые.

Дополнительно можете обратиться с жалобой Роспотребнадзор, предоставить содержимое на экспертизу, пусть магазин проверяют.