Непонятные требования от ЕвроКапиталБанка - комиссия за одобренный кредит
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Прежде всего следует ознакомиться с договором. Пока вы не подписали, вы не ничем не рискуете.
Здравствуйте! Вас пытаются ввести в заблуждение мошенники, такого банка нет в реестре Центрального банка РФ.
Добрый день!
Что за "банк "?)
Перезвоните по номеру горячей линии или по номеру, с которого совершен звонок, прислана смс, и под аудиозапись! Поинтересуйтесь о местонахождения организации, ИНН. Мошенники никогда вам такой информации не сообщат. Разговаривать с Вами дальше никто не будет. Зафиксируйте номер телефона. Возьмите детализацию у оператора связи, сохраните справку о принадлежности номера вам и Можете смело писать заявление в полицию.
Банк НИКОГДА не требует уплаты сумм до подписания документов. Сейчас это известная мошенничесася схема. Ни в коем случае не вносите денежные средства.
Смотрите в реестре ЦБ РФ есть ли такой банк - https://www.cbr.ru/PSystem/reestr/
Лично я не увидел.
В налоговой тоже нет такого юрлица.