Санкт-Петербург, 28.06.2019, 20:43

День добрый! Сколько стоит услуга, оформить у юриста претензию по возврату долга?

Вопрос №15990183 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2019, 20:43
День добрый! Сколько стоит услуга, оформить у юриста притензию по возврату долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, чтобы определить объем работы, что у Вас есть - расписка, договор займа?

28.06.2019, 20:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сергей Владимиррвич день добрый, уменя договор займа на сумму 100 тысяч рублей!

29.06.2019, 11:22

Нужно смотреть договор, на сколько верно он составлен, подробнее написано Вам в личные сообщения.

29.06.2019, 11:24

У меня изначально был вопрос, сколько стоит составить притензию по возврату долга, есть же минимальная и максимальная цена?

29.06.2019, 11:27

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

29.06.2019, 11:30