Принуждает ли смена паспорта отца выплачивать алименты ребёнку в возрасте 16 лет?
Если отец выплачивает алименты, а ему при достижении 45 лет нужно сменить паспорт, а ребёнку уже 16 лет, нужно ли его вписывать в паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Фиксация сведений о наличии несовершеннолетнего ребёнка в паспорте родителя не требуется в обязательном порядке.