Требования к указанию адресов сторон в договоре - что нужно знать и соблюдать
Приведите пожалуйста законы о том, как должен выглядеть договор, а именно — в той его части, где стороны указывают свои адреса. Ведь подробный адрес, удовлетворяющий требованиям почтовых организаций, я предполагаю, должен быть в договоре обязательно. Цитирую письмо Почты России: «почтовые отправления с неуказанным наименованием улицы, номера дома, номера квартиры не могут быть доставлены адресату».
В договоре следует указывать адрес регистрации организации (из егрюл, адрес местонахождения исполнительного органа) и адрес регистрации физ лица по паспорту. На эти адреса и нужно направлять корреспонденцию.
Дойдет ли письмо, получит ли его корреспондент - это уже не Ваша ответственность, если окно было направлено по верномуадресу.