Меня избил супруг дочка вызвала полицию его забрали. Сажать его не хочу. Хочу просто развода. Как мне поступать дальше. Спасибо.
Доброй ночи!
Сажать его не кто не будет, теперь это КОАП, будет суд и выпишут штраф от 5000 до 30000 руб.
Сейчас его забрали, до суда не хочу доводить. Как долго его могут держать в полиции. Спасибо.
В данном случае его могут привлечь к административной ответственности по ст.
Срок административного задержания составляет 3 часа. Если санкция статьи предусматривает административный арест, то срок задержания может составлять не более 48 часов.
Применение не предусмотрено по коап 6.1.1, но раз есть административный арест (скорей всего посидит он) и суда не будет, на этом все закончится.
Сколько посидит? Или просто оштрафуют?
Если до настоящего времени Вам неизвестно, где находится Ваш супруг, то Вы можете позвонить в отдел полиции и узнать какое наказание ему назначено и находится ли он у них.