Если да, могу ли я просить не откладывать слушание дела, а также попросить перед самым судом почитать этот иск.

• г. Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Уважаемые юристы, подскажите! Завтра назначено заседание суда по делу об алиментах. Бывший муж на прошлом заседании предъявил встречный иск (оспаривание отцовства). Свою копию этого иска для ознакомления я от него так и не получила. Будет ли из-за этого отложено заседание? Если да, могу ли я просить не откладывать слушание дела, а также попросить перед самым судом почитать этот иск. Я вынуждена ездить в суд с полугодовалым ребенком и не хочу лишний раз его везти из-за бывшего мужа.

Огромное вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как прошло заседание 18 мая? Если оно не состоялось или результат Вас не удовлетворил, Вы можете обратиться по эл. почте.