Возможно ли отсрочка наказания или условный срок для моей дочери, обвиняемой по статье 228.1, у которой двое малолетних детей, включая 9-летнего инвалида?

Вопрос №15991247 из г. Волгоград
опубликован 29.06.2019, 06:22
Моя дочь обвиняется в наказание ч.3 228.1.У нее двое малолетних детей сын 9 лет-инвалид. Дочь 5 месяцев. Раньше не судима. Возможно отсрочка наказания или условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?

29.06.2019, 06:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Сбыт 0.267 г деньги. Местные деньги.

29.06.2019, 06:29

Это является одним из доказательств.

29.06.2019, 06:43

А возможна отсрочка приговора?

29.06.2019, 06:45

Да, возможно применение статьи 82 УК РФ.

29.06.2019, 08:38