Владикавказ, 29.06.2019, 09:00

Могу ли я перевестись в ФСИН из Мо, если мне 42 года? Звание прапорщик.

Вопрос №15991563 из г. Владикавказ
опубликован 29.06.2019, 09:00
Могу ли я перевестись в ФСИН из Мо, если мне 42 года? Звание прапорщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, перевод из МО в ФСИН не возможен. Это абсолютно разные структуры. Предельный возраст кандидата в ФСИН 40 лет.

29.06.2019, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У меня действует контракт до 45 лет, могу ли я перевестись через увольнение в мо рф?

29.06.2019, 09:07

А вы где служите, разве не в министерстве обороны?

29.06.2019, 13:39

Я служу в министерстве обороны, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Хочу уволиться в связи с переводом в Уфсин.

29.06.2019, 13:53

Для начала обратитесь в отдел кадров УФСИН субъекта РФ куда вы хотите перевестись.

29.06.2019, 17:45