Проблемы с границами участка и отсутствующий забор - что делать?
Между дачными участками был забор из палок и колючей проволоки. Соседний участок купили и новый владелец решил навести там порядок (расчистить участок) и снес ранее существовавший там забор. Так же при уборке своего участка, были спилины деревья на нашем участке. Сосед говорит, что он уже подготовил все документы на установку нового забора и сделал межевание (мы на своем участке межевание не делали). Как нам быть в этой ситуации? Как мы можем быть уверены в то, что у нас не станет меньше соток по факты, чем по документам? Подскажите с чего начать разбирательства в данной ситуации. Заранее очень Вам благодарна!
Подавайте в суд на восстановление забора на прежнее место.