Независимый эксперт сказал что можно восстановить, требуются вложения 150 тыс примерно).
Мы попали в аварию, в нашу машину врезалась девушка, несправившись с управлением. Пострадавших нет. У нас машина 2011 года, пятнашка, можно сказать новая. Эксперт из страховой компании был (написал заключение: экономически восстановление нецелесообразно), документы подали. Ждем денег. Независимый эксперт сказал что можно восстановить, требуются вложения 150 тыс примерно). ждем что он насчитает. Как нам действовать дальше? Что можно спросить с виновницы ДТП?
разницу между стоимостью ремонта и той суммой которую вам выплатит страховая вы можите взыскать с виновницы дтп
Здравствуйте Елена Владимиовна. Если страховая компания не выплатит всю сумму ущерба, то оставшуюся Вы можете получить с виновницы ДТП. Удачи. С праздником