Мы с сестрой купили дом, я вложила 50% суммы, и она 50% за материнский капитал, может ли она продать часть дома?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Дом приобретен в долях, соответственно каждый собственник может продать свою долю, если в жилье выделены доли детей, необходимо разрешение на продажу от органа опеки и попечительства.