Какие поправки к закону можно использовать для снижения срока наказания в колонии общего режима при переквалификации уголовной статьи?
Скажите пожайлуста! Мне переквалифицировали уголовную статью на среднюю тяжесть. Какими поправками, типа 420 фз, я могу воспользоваться, чтобы снизить срок. Наказания в колонии общего режима.
Лучший ответ
Меня осудили по ч.4 ст.159, а затем кассационный суд переквалифицировал на ч.3 ст.159.4. Спасибо за ответ.
Никакими, Вам суд назначил наказание и должен был учесть все поправки уже в приговоре.
Здравствуйте! Для начала нужно знать по каком статьям Вас привлекли. Ну и хотя бы кратко ситуацию.
Спасибо за полезный совет!