Нашла акцию Гермес-Союз г. Тюмени 1994 года третьего выпуска у родителей - что делать?
Я нашла у родителей акцию Гермес-Союз г. Тюмени 1994 года третьего выпуска. Подскажите пожалуйста что мне с ней делать? С уважением к вам, Любовь Безродных.
Лучший ответ
Здравствуйте, на сегодняшний день они никакой ценности не представляют.
Спасибо за понятный ответ!
Любовь Валентиновна Безродных, да ничего не делать, так как они все обесценились.