Проблемы с выплатой зарплаты и отсутствие ответа от директора - как написать заявление в клининговую компанию

Вопрос №15992120 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2019, 11:27
Как правельно написать заявление на клиненг компанию уже третий месяц работы не выплачивают зарплату, работа через договор (стаж не идет в труд. Книжку) выдали именную карту для получения зарплаты, перечислений не поступало на нее если платили только через руки без росписи в бланке о получении. Директор на контак не идет, все через вторые руки. Народ уже написал в пракуратуру движений ни каких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым зявелнием.

29.06.2019, 11:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Как правельно написать заявление?

29.06.2019, 11:30

Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

29.06.2019, 11:31

Обратитесь к юристам сайта и вам подготовят заявление. Оно должно соответствовать ст.131, 132 ГПК РФ.

29.06.2019, 11:31

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034