В дополнение к вопросу №1599238 от 08.03.2012 моя жена подает в суд на меня за нарушение ее прав, т.к. я ее ввел в заблуждение?
Игорь можно отменить приватизацию, если при приватизации были нарушены чьи-то права.
Игорь, еще раз здравствуйте! Так Вы говорите НЕ о деприватизации (расприватизации, по-простому). Вы говорите о признании сделки передачи в собственность в порядке приватизации недействительной. Это разные вещи.
Для того, чтобы признать сделку приватизации недействительной, нужны основания, указанные в законе (недействительность сделок). В какое заблуждение Вы ввели супругу?? Если сделка прошла законно, если все на момент сделки были в здравом уме, то, полагаю, это вряд ли возможно. Плюс, права детей, о них нельзя забывать...
На МОЙ взгляд, шансов просто нет, к сожалению..
С уважением,
Харченко О.В.