Неоплаченные отпускные за несколько лет работы - что делать и как написать заявление при увольнении?
Катя, какая разница, как Вы напишете заявление, Вы что, серьезно считаете, что кинут Вас или не кинут - зависит от текста заявления?
Пишут заявление об увольнении всегда одинаково - "прошу уволить..."
"Кинут" или "не кинут" зависит от порядочности и законопослушности компании.
В случае невыдачи зарплаты Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании расчета при увольнении. В данном случае хорошо, что трудоустройство официальное.
В этом случае обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.