Возможность подать иск за нанесение морального и материального ущерба при разводе - шансы на успех

У меня такой вопрос: жена подала на развод. Я считаю, что она тем самым пытается нанести мне моральный и материальный ущерб, т.к. веских оснований/причин для развода нет. Могу ли я подать против нее иск за нанесение мне морального и материального ущерба? Какие шансы, что иск будет удовлетворен?
Лучший ответ

Шансов никаких. Возместите жене судебные расходы - все, чего Вы можете добиться. У нас не рабовладельческий строй, развод - дело добровольное.