Снохе дали квартиру на 5 лет, т.к.она росла в детдоме, может ли она поменять на другой город или регион...
Это мы и сами знаем... что через 5 лет у нас даже в вопросе это есть... нечего конкретного не написали.
А читать тоже не можете. Или не понимаете написанного? Ничего ей больше НЕ СВЕТИТ, пусть радуется что это жильё получила.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может она ничего менять, квартира не у неё в собственности, она в спец. Соцнайме, сроком на 5 лет, снохе просто нечего менять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не так выразилась... короче нечего не светит... нечего ей больше не дадут...?
Уважаемый посетитель сайта! Больше ничего не дадут, но через 5 лет она сможет заключить договор соц. найма, приватизировать квартиру, а дальше она сможет распоряжаться ею как хочет.