Ре банку исполнилось 3 года, с мужем развелись месяц назад, выплатят ли мне пособие единовременное 70000

• г. Москва

Ре банку исполнилось 3 года, с мужем развелись месяц назад, выплатят ли мне пособие единовременноее 70000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера. Получение пособие выплачивается вне зависимости состоите вы в браке или нет.