Возможно ли перевестись в Тверь, если я учусь на слесаря по ремонту строительных машин и газоэлектросварщика в Краснодарском крае и окончил 2 курс, остался год обучения?

• г. Краснодар

Учусь в краснодарском крае, на слесарь по ремонта строительных машин и газоэлектросваощик закончил 2 курс, осталось год, хочу в Тверь, можно ли перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - право на перевод у учащегося имеется. Просто все зависит от образовательного учреждения, куда переводитесь - есть ли там соответствующая специальность и может ли оно Вас принять.