Сотрудник штрафстоянки в Новороссийске отказался предоставить квитанцию об оплате услуги эвакуации машины и копию акта передачи ТС. Куда можно пожаловаться?

• г. Архангельск

Мою машину эвакуировали на штрафстоянку за нарушение правил парковки, постановление есть. При получении машины на штрафстоянке (в этот же день) сотрудник потребовал оплатить услугу эвакуатора 2125 руб.+ 100 руб. за хранение авто 2 часа. На мою просьбу выписать квитанцию об оплате - отказ. Копию акта передачи ТС также выдать отказался. Куда можно пожаловаться на данную контору? Заранее благодарю за ответы. Это штрафстоянка в Новороссийске ул. Рубина, 12, даже не знаю что за организация: (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжалования действия сотрудников штрафстоянки местному прокурору или в суд.