Доклад о проблеме при оформлении свидетельства на отца ребенка - что делать в сложной ситуации?

• г. Курск

Как быть? Пришли с биологичесеим отцом моего ребенка в загс, сведетельство получать, а там сказали, что запишут на бывшего мужа, так как с момента развода до рождения малыша, не прошло 300, а я мужа не видела лет 6.5 или 7 даже, не знаю, где он находится, но кажется даже не на територии Российской федерации... Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы заочно разводили ь с бывшим мужем?