Нарушение прав собственника - может ли председатель ГК снести сарай без предупреждения?

• г. Уссурийск

На территории ГК есть сараи, которые строились давно, при жизни моего дедушки (так как в домах были дровяные титаны. Сарай остался до сих пор и я там храню некоторые вещи, имеет ли право председатель ГК снести его без предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без предупреждения-нет. И только по решению суда.