Как получить дубликат свидетельства о рождении для дочери, живущей в другом городе, через доверенность и интернет

• г. Казань

Моей дочери нужен дубликат свидетельства о рождении, т. к. оригинал заламинирован. Она живёт в Санкт-Пербурге, а родилась в Казани. Я могу получить за неё этот документ только по доверенности? Она может прислать мне её по интернету, отсканировав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить за нее повторное свидетельство о рождении на основании доверенности.