Как доказать и наказать автора клеветнических высказываний о своей должности в интернете?
В интернете в одном из местных пабликов меня назвали что я не соответсвую своей должоности. При этом все эти высказывания сделан скришоты. Как могу я этого человека наказать за клевету.
Лучший ответ
Если человек считает, что вы не соответствуете своей должности это не оскорбление и не клевета, этого его оценочное суждение вашей работы на вашей должности. Имеет право.