Вопрос о возврате денег, списанных по исполнительному листу после отмены решения суда

• г. Краснодар

У меня по решению заочному были списаны деньги по исполнительному листу, в дальнейшем решение суда было оспорено, и новое решение было отказать банку в иске. Как и кто мне вернёт ранее списанные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно осуществить поворот решения.