Как избежать прерывания срока исковой давности по взысканию долга в случае неуведомления о судебном приказе и действиях коллекторов

В 2004 году брала в кредит телевизор, затем по почте пришла банковская карточка, в 2005 году активировала карточку в банке русский стандарт, тело кредита выплатила и из-за больших комиссий в январе 2009 году перестала платить. Недавно на сайте судебных приставов узнала, что в апреле 2009 года был судебный приказ, но никто меня никак не уведомил. И к тому же все это время звонили коллекторы и требовали долг. Скажите пожалуйста что в этой ситуации делать, чтобы не прервался срок исковой давности, ведь он уже прошел?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.