Возможность восстановления остальных категорий водительских прав после прохождения медицинской комиссии на две А и В

• г. Екатеринбург

Меняю вод. права на новые. Имею все категории, но прошёл мед. комиссию на две А и В. Могу ли я восстановить остальные если понадобиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Вы можете в любой момент ещё раз сдать мед. комиссию на другие категории и их довнесут в новое ВУ.