Кол-во соток после оформления земли в собственность уменьшилось, но бухгалтер требует оплату по старым замерам - доказательства правомерности отказа.
До приватизации земельного участка площать составляла 9.9 соток а после оформления в частную собственность 9.5 соток. Документ на оформления участка был предоставлен бухгалтеру садоводства но ответ был получен что сезон 2019 года мы должны произести оалату за 9.9 соток и предоставляет решение лбщего собрания 2015 г.п.8 Счмтать площадью каждого участка действительной на основании акта обмера садоводческих участков в октябре-ноябре 2003 г.Изменения размера площади производить после получения документа на право собственности и вносить в списки на следующий год после отчетного. Вот этот вопрос меня и интерисует. В праве ли брать взносы после уточнения земли тольно со следующего года.
Добрый день
Если речь идет о пользовании земельным участком в СНТ, то судя по всему до оформления права собственности на участок, по факту участник СНТ пользовался большим по площади участком.