Как обжаловать неполное возмещение ущерба после ДТП?

• г. Ставрополь

Попал в дтп. Был пострадавшей стороной. Страховая компания провела 2 экспертизы. Насчитала ущерб на сумму 97500, по факту выплатили 65600. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо делать независимую экспертизу оценки ущерба, и подавать претензию в страховую компанию с просьбой оплатить разницу между насчитанной экспертом суммой ущерба С УЧЁТОМ ИЗНОСА, и выплаченным страховым возмещением. При отказе в выплате, или неполной выплате - подавать на страховую иск в суд. С виновника Вы имеете право взыскать (только в судебном порядке) разницу между полной стоимостью ремонта БЕЗ УЧЁТА ИЗНОСА, и суммой страхового возмещения, рассчитанной независимым экспертом С УЧЁТОМ ИЗНОСА.

Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать, и сколько Вы можете получить денег от страховой компании, и от виновника ДТП.