Собираемся расписаться в Валенсии с ирландцем он резидент проживает там 7 лет, у меня итальянская виза, не знаю с чего начать.

• г. Санкт-Петербург

Собираемся расписаться в валенсии с ирландцем он резидент проживает там 7 лет, у меня итальянская виза, не знаю с чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возьмите в России справку, что не состоите тут в браке.