LSN Messenger
Магадан, 30.06.2019, 11:03

Соседка написала жалобу на пчеловодство - что делать?

Вопрос №15995561 из г. Магадан
опубликован 30.06.2019, 11:03
Меня зовут Сергей у меня такая ситуация держу пчёл на даче рядом соседи и иногда их кусают пчёлы и соседка написала заявление хотел бы у вас узнать как мне быть в этой ситуации и убирать пчёл некуда да и не собераюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если укусила пчела это что не основания что-ли.

30.06.2019, 11:38

Здравствуйте! Закон не запрещает Вам держать пчел на своем земельном участке.

30.06.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А как быть с заявлением?

30.06.2019, 11:31

Не обращайте внимания на это заявление. Нет оснований привлекать вас к ответственности и принимать меры реагирования.

30.06.2019, 11:32

А если укусила пчела это что не основания что-ли.

30.06.2019, 11:38