Вчера повелась и оплатила с карты 400 руб., помогите вернуть деньги, а больше хотелось бы наказать.
Лучший ответ
Обратитесь через горячую линию своего банка и отмените платеж либо в отделение банка с заявлением. Дело в полиции вряд ли будут рассматривать, ввиду низкого ущерба, хотя заявление обязаны принять к рассмотрению. Здесь необходимо решать вопрос через свой банк.
Обращайтесь в полицию.