Правомерность предоставления доступа к банку частному лицу - вопросы председателю СНТ
Решение Общего собрания правомочно. Это высшая инстанция СНТ. В законе берется по анологии с ст.46 ЖК РФ. Устав ваш тоже должен соответствовать. Оспорить можно через суд это их решение. Можете обратиться по вопросу оспорить к любому юристу сайта в личку сообщением
Удачи! Вам помог ответ?
Марина, в это случае данное лицо может быть избрано например, ревизором, или руководителем ревизионной комиссии. Само по себе непонятное лицо, конечно, не может иметь такого доступа без достаточных оснований. Оспорьте этот пункт решения в суде.