Налоговые последствия при Договоре купли продажи с обратным выкупом
Составьте с бывшим собственником соглашение о расторжении договора купли-продажи этой квартиры.
В соглашении пропишите, что вы возвращаете ему квартиру, а он возвращает Вам выплаченные деньги, в таком случае никаких налоговых обязательств не возникнет.
Оно так же касается договора купли продажи с обратным выкупом.
Заключил договор займа и договор залога недвижимости и так же выдал нотариальную
доверенностью с правом продажи кредитор продал недвижимость до окончания договора займа. Что делать? И является ли это мошенничеством?