По решению суда новая жена отца с ребенком имеют право проживания в этой квартире, хотя там не зарегистрированы.
После смерти отца сын, зарегистрированный в квартире, её приватизировал. По решению суда новая жена отца с ребенком имеют право проживания в этой квартире, хотя там не зарегистрированы. Коммунальные услуги не оплачивают длительное время.
Как образом выселить их?
Лучший ответ
Что-то здесь не сходится! Для того, чтобы решить этот вопрос, надо почитать решение суда о праве пользования квартирой.
Оксана! если добровольно не выселяются, то только в судебном порядке.