Проблема с поступлением в 10 класс - Как решить ситуацию, если дочь не принимают из-за неподанных денег на подарки в конце 9-го класса?
У школы нет выбора брать или не брать в 10 класс. Взять обязаны. Подавайте заявление. Должны ответить в письменном виде. Откажут-обращайтесь в прокуратуру. Директора накажут.
Здравствуйте! Обязаны принять при наличии свободных мест.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и Департамент образования и науки Брянской области (http://www.hq.b-edu.ru).
С 1 ИЮЛЯ уже будут рассматривать наше заявление на общих условиях? Прописка уже не важна, или лучше прописаться, чтобы территориально подходить? Из рук заявление не берут, мы решили отправить заказным письмом. Как нам быть? А ещё зауч отвечает, что набор закрыт.
Вам же уже ответили.