Тамбов, 30.06.2019, 13:33

Проблема с получением ПТС после покупки мотоцикла из Европы в магазине в Ростове - что делать?

Вопрос №15996169 из г. Тамбов
опубликован 30.06.2019, 13:33
Купил мотоцикл из Европы в магазине в Ростове. Из документов дали дкп и таможенную декларацию. А ПТС уже два месяца не отдают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На каком основании не отдают ПТС. пишите в магазин претензию.

30.06.2019, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

За просрочку выдачи ПТС можно взыскать солидную неустойку в претензионном порядке.

30.06.2019, 13:45

Здравствуйте, в данном случае нужно направлять претензию в адрес продавца.

30.06.2019, 13:47

Ссылается назгруженность таможни.

30.06.2019, 13:39

Я живу в другом городе. Мне нужно будет ехать туда лично и писать претензию?

30.06.2019, 13:49

Не надо ни куда ехать, прочитайте что я написал в личные сообщения, это не сложно.

30.06.2019, 13:50