Требуется ли свидетельство о рождении отца при лишении его родительских прав и получении гражданства другой страны для ребенка во Франции?
Если у ребёнка отец лишён родительских прав при получении ребёнком гражданства другой страны (Франция) потребуют свидетельство о рождении отца? Нигде нет точной информации. У детей с не лишёнными прав отцами требуют св-во о рождении.
Лучший ответ
Если отец лишен родительских прав, он теряет все права в отношении ребенка. Вам достаточно предъявить решение суда с отметкой о вступлении в силу.
Возможно потребуется перевод и апостиль.
Спасибо за вашу работу!